TRAIL DELLE NOCCIOLE
Organizzazione: POLISPORTIVA MONTALTO sez. Atletica
VASANELLO 02/10/2022
Classifica finale
 
POS Pett COGNOME NOME SQUADRA CAT TEMPO MEDIA
1 62 ROFENA ANDREA AT RUNNING B 1.04.55 0.04.38
2 135 BALDASSARRE GIANNI PODISTICA LUCO DEI MARSI A 1.05.28 0.04.41
3 61 CIOCCOLINI GIUSEPPE AT RUNNING F 1.07.30 0.04.49
4 108 SALVI GUIDO RUNNERS CANINO E 1.07.50 0.04.51
5 88 RACHKOV PAOLO ATL. MONTEFIASCONE A 1.09.21 0.04.57
6 38 OTTAVIANELLI ODDO ALTO LAZIO A.S.D. C 1.10.02 0.05.00
7 89 MENICHETTI SERGIO ATL. MONTEFIASCONE E 1.10.19 0.05.01
8 131 SPIRITI CLAUDIO PODISTICA CORCHIANO D 1.10.24 0.05.02
9 113 FARAONI CLAUDIO ATL. DI MARCO SPORT G 1.10.30 0.05.02
10 87 COLUCCI DANIELE ATL. MONTEFIASCONE D 1.10.36 0.05.03
11 41 ROSSI MASSIMILIANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUB D 1.11.44 0.05.07
12 43 MASSERIZZI MARCO RUNNER TRAINER A 1.11.44 0.05.07
13 124 TOMEI DANILO LET'S RUN FOR SOLIDARITY E 1.12.03 0.05.09
14 105 PISCIOTTANO ROSSANO RUNNERS CANINO E 1.13.47 0.05.16
15 76 PALADINI DE MENDOZA FRANCESCO ASD PIANO MA ARRIVIAMO B 1.14.17 0.05.18
16 261 FERRAMONDO DANIELE TERNANA MARATHON CLUB C 1.14.19 0.05.19
17 139 DE LUCA ADRIANO ATL. NEPI B 1.14.22 0.05.19
18 68 GETULI ANDREA   C 1.14.40 0.05.20
19 134 NOTTOLINI CLAUDIO ATLETICA COSTA D'ARGENTO G 1.15.16 0.05.23
20 18 DI FABIO GIANLUCA PROGETTO RUNNING D 1.15.29 0.05.24
21 66 MUNICCHI MARCELLA ATLETICA COSTA D'ARGENTO N 1.15.32 0.05.24
22 26 DI GIULIO ROBERTO LBM SPORT D 1.15.50 0.05.25
23 17 COLICCHIA STEFANO PROGETTO RUNNING B 1.16.29 0.05.28
24 107 CIPOLLONI LUCA RUNNERS CANINO E 1.16.44 0.05.29
25 82 FIORAVANTI CARLO A.S.D. VITERBO RUNNERS F 1.16.49 0.05.29
26 138 SCOZZARELLA GIUSEPPE RIFONDAZIONE PODISTICA E 1.17.01 0.05.30
27 100 DI CARLO WALTER ASD TRAIL DEI DUE LAGHI F 1.17.05 0.05.30
28 122 PIERALISI MASSIMILIANO ALTO LAZIO A.S.D. E 1.17.08 0.05.31
29 681 FERRAMONDO MAURO ATL. ORTE B 1.17.09 0.05.31
30 101 ALFONZI FABRIZIO ATLETICA MONTE MARIO D 1.17.20 0.05.31
31 52 GAFFI SILVIA RUNNER TRAINER L 1.17.25 0.05.32
32 27 GABELLI MAURIZIO   C 1.17.28 0.05.32
33 106 EUSEPI LUCA RUNNERS CANINO C 1.17.32 0.05.32
34 57 CORIGLIANO ANTONINO AT RUNNING F 1.18.58 0.05.38
35 121 SANTINI MONICA ALTO LAZIO A.S.D. N 1.19.16 0.05.40
36 136 BERNARDONI GIANFRANCO   A 1.19.24 0.05.40
37 811 BARCAROLI ALESSANDRO LIBERTAS ORVIETO F 1.19.27 0.05.41
38 40 PAPPADA' GIOVANNI PODISTICA TUSCIA C 1.19.51 0.05.42
39 264 PELLICCIA ALBERTO LIBERTAS ORVIETO G 1.19.55 0.05.43
40 37 SERINO GIANPAOLO PODISTICA APRILIA C 1.19.58 0.05.43
41 102 ALFONZI MARCO ATLETICA MONTE MARIO C 1.20.34 0.05.45
42 97 LOZZI GIANCARLO UISP VITERBO F 1.20.55 0.05.47
43 59 IMPENNA ANDREA AT RUNNING D 1.21.04 0.05.47
44 114 AMANTINI FABIO ETRUSCAN CASTLE D 1.21.06 0.05.48
45 20 DI STEFANO FEDERICO ATLETICA SANTA MARINELLA D 1.21.09 0.05.48
46 55 SALVATORE CLAUDIA RUNNER TRAINER M 1.21.29 0.05.49
47 137 FIORI LUIGI   B 1.21.31 0.05.49
48 126 SABUZI FRANCESCO ATL. VILLA GUGLIELMI D 1.21.41 0.05.50
49 8 MOSCA MARTINA AMATORI POD. TERNI M 1.22.05 0.05.52
50 19 PIROZZI GIOVANNI ASD AVIS TERNI D 1.22.07 0.05.52
51 458 LANZI MASSIMO POLISPORTIVA MONTALTO E 1.22.41 0.05.54
52 111 SILVA RICCARDO UISP MONTEROTONDO F 1.23.41 0.05.59
53 117 CAMPOLUNGO MATTEO ETRUSCAN CASTLE A 1.24.15 0.06.01
54 67 POMPILI MARCELLO UISPORT AVIS TODI G 1.24.17 0.06.01
55 457 LANZI CLAUDIO POLISPORTIVA MONTALTO D 1.24.22 0.06.02
56 455 PAOLONI PIERO MOVING TEAM MARSCIANO F 1.24.27 0.06.02
57 83 BUONI MASSIMILIANO A.S.D. VITERBO RUNNERS E 1.24.33 0.06.02
58 60 VIGIANI ANDREA AT RUNNING E 1.26.13 0.06.10
59 159 BERSAGLIA ANTONIO POLISPORTIVA MONTALTO E 1.26.37 0.06.11
60 91 SALI DIEGO ATLETICO MONTEROTONDO C 1.26.52 0.06.12
61 64 FORMICA AMEDEO ATL. NEPI F 1.26.59 0.06.13
62 140 PAZZETTA GIULIANO ATL. NEPI D 1.26.59 0.06.13
63 28 GIULIANI ALESSANDRO   E 1.27.13 0.06.14
64 81 CALISSE ELISABETTA ATL. ABRUZZO O 1.27.19 0.06.14
65 39 MOLINO VINCENT LUIGI   B 1.27.32 0.06.15
66 56 SACCO GIANFRANCO AT RUNNING G 1.27.41 0.06.16
67 132 MORETTI ANDREA PODISTICA CORCHIANO D 1.27.41 0.06.16
68 133 PRIVITERA STEFANO   A 1.27.41 0.06.16
69 85 MOSCAROLI GUIDO A.S.D. VITERBO RUNNERS F 1.27.48 0.06.16
70 16 BERNI ROSA POLISPORTIVA ORIOLO O 1.28.44 0.06.20
71 47 COCO TOMMASO RUNNER TRAINER B 1.28.49 0.06.21
72 93 MISANTONI MARCO ROMAECOMARATONA D 1.29.03 0.06.22
73 432 IACINO DESIRE RIFONDAZIONE PODISTICA M 1.29.14 0.06.22
74 461 GRANI CRISTINA POLISPORTIVA MONTALTO N 1.29.21 0.06.23
75 460 MARTINI MICHELA POLISPORTIVA MONTALTO N 1.29.25 0.06.23
76 12 BAGNANI ANDREA   A 1.29.29 0.06.24
77 72 FRANCICA LUCA ASD PIANO MA ARRIVIAMO B 1.29.37 0.06.24
78 194 PIMPOLARI NICO RUNNNER TEAM A 1.29.40 0.06.24
79 109 CUTRONA ILENIA RUNNERS CANINO M 1.29.44 0.06.25
80 58 SPIDONI EMANUELE AT RUNNING G 1.30.14 0.06.27
81 696 ADOLINI ANGELO ATL. NEPI F 1.30.25 0.06.28
82 80 MELIS ROBERTA ATLETICA SPOLETO M 1.30.27 0.06.28
83 25 PALUMBO GIOVANNI   G 1.30.49 0.06.29
84 210 BONGARZONE RICCARDO RUNNNER TEAM A 1.30.49 0.06.29
85 9 CAVALLARI MORENA ATL. ORTE N 1.31.20 0.06.31
86 77 PIMPINELLA ROBERTA ASD PIANO MA ARRIVIAMO M 1.31.27 0.06.32
87 84 DI SANTO GIANLUCA A.S.D. VITERBO RUNNERS E 1.31.33 0.06.32
88 10 GENOVESE ANDREA G.S. CAT SPORT G 1.31.49 0.06.34
89 94 REALI CAMILLA ASD CITTA' CASTELLI ROMANI M 1.32.04 0.06.35
90 186 CREDENTINO MIRKO SSD IPPOLIFE A 1.32.16 0.06.35
91 15 BRUSTOLON STEFANO G.S. CAT SPORT F 1.32.20 0.06.36
92 103 MANNO ALESSANDRA LETIZIA   L 1.32.44 0.06.37
93 44 CIULLO VALERIO RUNNER TRAINER G 1.33.08 0.06.39
94 29 NERI CARLA   N 1.33.11 0.06.39
95 454 MESSINA MARJANA SSD IPPOLIFE L 1.33.15 0.06.40
96 92 CALANDRELLI DANIELE ASD MONTEFOGLIANO D 1.33.29 0.06.41
97 146 CONTI STEFANO RIFONDAZIONE PODISTICA G 1.34.04 0.06.43
98 36 NOTARI FABIO ASD CITTA' CASTELLI ROMANI G 1.34.16 0.06.44
99 463 D'AGOSTINI GIOVANNA ASD ATINA TRAIL RUNNING M 1.34.30 0.06.45
100 118 PIROLI LUCA ETRUSCAN CASTLE B 1.35.23 0.06.49
101 119 CAMPOLUNGO LUIGI ETRUSCAN CASTLE E 1.35.29 0.06.49
102 42 TOSCANI PAOLA   N 1.36.35 0.06.54
103 33 PICCINI BERNARDINO G.S.REALE STATO DEI PRESIDI G 1.36.37 0.06.54
104 46 DE STEFANO ILARIA RUNNER TRAINER M 1.36.58 0.06.56
105 341 URSI ISA   N 1.37.12 0.06.57
106 45 LANZARO NATALE RUNNER TRAINER B 1.37.15 0.06.57
107 48 CAPETOLA ALESSANDRO RUNNER TRAINER D 1.37.18 0.06.57
108 53 ANNESSI ALESSANDRO RUNNER TRAINER E 1.37.45 0.06.59
109 35 SARTARELLI STEFANO   B 1.37.50 0.06.59
110 21 MAGNANI SIMONE A.S.D. PODISTICA SOLIDARIETA' E 1.40.02 0.07.09
111 145 LUPAIOLI LELIO A.S.D. PODISTICA SOLIDARIETA' E 1.40.02 0.07.09
112 456 DROGHINI SAURO G.P. LUCREZIA G 1.40.53 0.07.12
113 96 DONATI ALBERTO ASD RUN FOR FUN G 1.40.55 0.07.13
114 120 MALATESTA UMBERTO ALTO LAZIO A.S.D. H 1.41.04 0.07.13
115 32 GUERRA PAOLO ATHLETICA VATICANA G 1.41.23 0.07.15
116 24 ROSCIOLI FABIANO RUN & SMILE E 1.41.37 0.07.16
117 661 ROSCIOLI ANDREA POD. ALSIUM LADISPOLI D 1.41.48 0.07.16
118 128 LACORCIA STEFANIA TEAM LADISPOLI RUNNING N 1.42.00 0.07.17
119 405 FANALES BELASIO EMANUELE RIFONDAZIONE PODISTICA F 1.42.14 0.07.18
120 697 COSTA SALVATORE FORUM SPORT CENTER G 1.42.57 0.07.21
121 3 MELCHIOR PATRIZIA ASD RUN FOR FUN O 1.43.31 0.07.24
122 110 IOPPI ROBERTO   C 1.43.42 0.07.24
123 805 ANTIMI VALERIO ROMAECOMARATONA D 1.44.18 0.07.27
124 51 MANCINI DEBORA RUNNER TRAINER N 1.44.34 0.07.28
125 144 GANDINI FABRIZIO A.S.D. PODISTICA SOLIDARIETA' F 1.45.40 0.07.33
126 165 VERSIGLIONI GIANLUCA GRIFO RUNNERS PERUGIA C 1.45.54 0.07.34
127 116 CIOLLI ELISABETTA ETRUSCAN CASTLE N 1.46.31 0.07.37
128 721 BONAVENTURA ALESSANDRO POD. ALSIUM LADISPOLI F 1.46.44 0.07.37
129 71 DI POCE MARIA GRAZIA ASD PIANO MA ARRIVIAMO N 1.47.03 0.07.39
130 143 GANDINI RICCARDO A.S.D. PODISTICA SOLIDARIETA' E 1.47.22 0.07.40
131 49 FORTUNATI GIORGIO RUNNER TRAINER E 1.48.10 0.07.44
132 2 TOSTI RICCARDO ASPA BASTIA A 1.48.33 0.07.45
133 54 BAMBINI FRANCESCA RUNNER TRAINER M 1.48.39 0.07.46
134 75 OLIVA GABRIELE ASD PIANO MA ARRIVIAMO B 1.50.40 0.07.54
135 22 CORVINO TIZIANA RUN & SMILE N 1.50.58 0.07.56
136 50 CUCCIARI SILVIA RUNNER TRAINER N 1.51.13 0.07.57
137 254 GENTILI MARCO ASD ATINA TRAIL RUNNING C 1.53.44 0.08.07
138 125 PELLICCIOTTA RAFFAELLA LET'S RUN FOR SOLIDARITY N 1.54.01 0.08.09
139 90 BRACCIALE MARIA PAOLA ATLETICO MONTEROTONDO N 1.54.13 0.08.10
140 127 VELARDI LAURA ATL. VILLA GUGLIELMI L 1.54.44 0.08.12
141 4 PETRUCCI SERGIO ASD RUN FOR FUN H 1.55.49 0.08.16
142 130 KARD NICHOLE MARIE T.T.T. ASD N 1.55.52 0.08.17
143 954 CASO DOMENICO   H 1.58.34 0.08.28
144 142 BALZERANI UMBERTO A.S.D. PODISTICA SOLIDARIETA' G 1.58.55 0.08.30
145 14 GIUFFRIDA ROBERTO   F 1.59.23 0.08.32
146 23 FILIPPONE ROSSANA   O 2.00.25 0.08.36
147 34 DE MAGGI RAFFAELE   I 2.00.25 0.08.36
148 1 BOCCI GIOVANNI ASPA BASTIA I 2.00.26 0.08.36
149 13 SAVINO SILVIA   O 2.01.34 0.08.41
150 5 VESPASIANI CLAUDIA RUN & SMILE N 2.04.20 0.08.53
151 74 LION CRISTINA ASD PIANO MA ARRIVIAMO N 2.04.20 0.08.53
152 95 FABRIZIO GIANLUCA ASD RUNNERS CHIETI D 2.06.46 0.09.03
153 86 IANNACCONE GIUSEPPE A.S.D. VITERBO RUNNERS F 2.17.23 0.09.49
154 104 PERSICHETTI MANUELA ATLETICO MONTEROTONDO N 2.19.15 0.09.57
155 78 SICONOLFI ANNA ASD PIANO MA ARRIVIAMO P 2.23.56 0.10.17
  459 GIACCO DOMENICO POLISPORTIVA MONTALTO I  

Eventi in programma:

Non ci sono eventi futuri

Partner & Convenzioni

...

ElettroLine di Paolo Spadiglia

Via Trento,10 01028 Orte (VT)

Visita la pagina FB

...

FISIO - SPORT - LIFE

Strada Della Palanzana 2, 01100 Viterbo (VT)

Visita il Sito Convenzione

...

GIAMMARIA COSTRUZIONI

Sede

Via Containo 52 - 01028 Orte (VT)

...

ORTANA ASFALTI

Sede legale

Via Costantiniana, 14, 00188 Roma, Italia

Sede operativa e amministrativa

Strada Provinciale Vasanellese, km 8+600, 01028 Orte (VT)

Visita il Sito

...

Clinica di fisioterapia a Terni F.K.T. Villa Sabrina

Strada Pareti 36 - 05030 Otricoli, Terni

Visita il Sito

...

Thema Medicina Dentale

Via G. Rossa 16, 00065 Fiano Romano, Lazio

Visita la pagina FB

...

AGRITURISMO CAMPO ANTICO

Località Cacciarino, Orte, 01028 Orte VT

Visita il Sito

...

ANTONELLI CENTRO OTTICO

Via le Piane, 15/17, 01028 Orte VT

Visita il Sito Convenzione


Dott. MASSULO CARLO

Via Tivoli, 4 - Orte VT, 01028

Visita il Sito Convenzione

...

PARAFARMACIA CENTRO SALUTE VASANELLO S.R.L.

Via dell'Industria, 33, 01100 Viterbo VT

Visita il Sito Convenzione


EDIL CORIGLIANO SNC DI ANTONIO E MASSIMO

Via Madonna di Loreto 147, 01038 Soriano nel Cimino (VT)

Visita il Sito

CONVENZIONI

Per usufruire delle convenzioni riservate ai nostri atleti è sufficiente:

  • o presentare la stampa della convenzione;
  • o far visualizzare la stessa al punto vendita a mezzo smartphone o tablet collegandosi al sito www.atrunning.it dopo essersi logati;
  • o presentando la tessera di appartenenza FIDAL/UISP.