POS ATLETA SQUADRA CAT PCAT TEMPO MEDIA
1 NSHIMIRIMANA JOACHIM ATL. CASONE NOCETO E 0 00:32:32 00:03:21
2 PERSI UMBERTO ASD ATLETICO MONTEROTONDO B 0 00:33:01 00:03:24
3 HAIBEL MOURAD U.P. POLICIANO D 0 00:33:22 00:03:26
4 LUBRANO GABRIELE ATL. CASONE NOCETO E 1 00:33:25 00:03:27
5 FILIPPONI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUB A 1 00:34:11 00:03:31
6 GIACOMELLI MATTEO A.S.D. RUNNERS SAN GEMINI B 1 00:34:29 00:03:33
7 BOUDOUMA YAHYA SABINA MARATHON CLUB F 1 00:34:54 00:03:36
8 EL BARTALI ABDELAZIZ G.S. AMLETO MONTI D 1 00:35:41 00:03:41
9 COSTANZI ENRICO CLT TERNI D 2 00:36:30 00:03:46
10 TOPPI IGOR LBM SPORT TEAM C 1 00:36:57 00:03:49
11 MARTELLETTI STEFANO ALTO LAZIO A.S.D. B 2 00:37:14 00:03:50
12 SGUAZZINO GIUSEPPE A.S.D. AT RUNNING C 2 00:37:40 00:03:53
13 MARCONI SIMONE POLISPORTIVA MONTALTO B 3 00:38:02 00:03:55
14 PERETTI MARCO RUNNERS CANINO ASD C 3 00:38:21 00:03:57
15 TAMBURI SILVIA ATLETICA AVIS PERUGIA P 0 00:38:23 00:03:57
16 BIANCALANA RICCARDO ATL. DI MARCO SPORT C 4 00:38:39 00:03:59
17 CASTAGNINI ROBERTO RUNCARD D 3 00:38:43 00:04:00
18 SALVI GUIDO RUNNERS CANINO ASD E 2 00:38:49 00:04:00
19 LOMBARDI FRANCO POLISPORTIVA FULGUR TUSCANIA F 2 00:38:51 00:04:00
20 TADDEI ROBERTO ATL. DI MARCO SPORT D 4 00:38:59 00:04:01
21 BAZZONI ELEONORA G.S. LAMMARI O 0 00:39:14 00:04:03
22 CELOZZI MAURIZIO ATLETICA FIANO ROMANO E 3 00:39:16 00:04:03
23 RENZI MARSILIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA D 5 00:39:21 00:04:03
24 POESINI FEDERICA PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. Q 0 00:39:34 00:04:05
25 CESETTI DAVID RUNCARD E 4 00:39:38 00:04:05
26 TIBO DANIELE POLISPORTIVA MONTALTO C 5 00:39:42 00:04:06
27 CHIERUZZI PAOLO A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA F 3 00:39:43 00:04:06
28 OTTAVIANELLI ODDO ALTO LAZIO A.S.D. D 6 00:39:50 00:04:06
29 GUERRIERI LUIGI CORSA DEI SANTI E 5 00:39:56 00:04:07
30 MURGOCI IULIAN EMIL ATLETICA FIANO ROMANO B 4 00:39:59 00:04:07
31 MERCANTINI FRANCO #ILOVERUN ATHLETIC TERNI F 4 00:40:10 00:04:09
32 CAPEZZONE CHIARA POLISPORTIVA MONTALTO O 1 00:40:37 00:04:11
33 LUCCHESINI CLAUDIO RUNCARD E 6 00:40:43 00:04:12
34 VALERI LUCIANO A.S.D. PODISTICA VEIO H 1 00:40:47 00:04:12
35 CORIGLIANO ANTONINO A.S.D. AT RUNNING F 5 00:40:55 00:04:13
36 MOLLICA MARIANO CORSA DEI SANTI G 1 00:40:57 00:04:13
37 RENZINI GIULIA ARSC PERUGIA N 1 00:41:01 00:04:14
38 MANZO ANTONINO SABINA MARATHON CLUB C 6 00:41:03 00:04:14
39 CAIRO SALVATORE PODISTICA SOLIDARIETA' E 7 00:41:04 00:04:14

40

COLA GIANPAOLO ATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D. E 8 00:41:08 00:04:14
41 COCCIOLO ISMAELE TERNANA MARATHON CLUB A.S.D. E 9 00:41:16 00:04:15
42 FESTUCCIA GIOVANNI A.S.D. CITTADUCALE RUNNERS CLUB E 10 00:41:32 00:04:17
43 CAVALLUCCI MARCO A.S.D. RUNNERS SAN GEMINI F 6 00:41:51 00:04:19
44 NAPOLI PASQUALINO A.S.D. RUNNERS SAN GEMINI E 11 00:42:03 00:04:20
45 DE MURTAS ALDO ATL. DI MARCO SPORT F 7 00:42:06 00:04:20
46 COLETTA MARIANO CALCATERRA SPORT ASD E 12 00:42:10 00:04:21
47 LUCCIARINI NICOLA A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA C 7 00:42:16 00:04:21
48 RUGGIERO MARCO A.S.D. AT RUNNING E 13 00:42:17 00:04:22
49 FIORAVANTI CARLO ASD BOLSENA FORUM SPORT G 2 00:42:31 00:04:23
50 LANZI CLAUDIO POLISPORTIVA MONTALTO E 14 00:42:38 00:04:24
51 CARDARELLI FABIOLA GRIFO RUNNERS R 1 00:42:42 00:04:24
52 SPIDONI MANUELE A.S.D. AT RUNNING G 3 00:42:42 00:04:24
53 TIRATTERRA DANIELE A.S.D. AT RUNNING A 2 00:42:55 00:04:26
54 CICCOTTI MARIO ATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D. C 8 00:42:57 00:04:26
55 LUPI PAOLO LUIGI ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO B 5 00:43:11 00:04:27
56 ANDRENACCI RENZO A.POD. VALTENNA H 2 00:43:13 00:04:27
57 TRAVAGLINI MAURO GP ATLETICA FALERIA F 8 00:43:13 00:04:27
58 CADME PARRA MESIAS OCTAVIO GP ATLETICA FALERIA D 7 00:43:13 00:04:27
59 BIAGETTI STEFANO A.S.D. AT RUNNING G 4 00:43:18 00:04:28

60

MEGRE BELTRAN ALEXEI ATLETICA PEGASO C 9 00:43:21 00:04:28
61 BRANDI FABRIZIO FORHANS TEAM E 15 00:43:29 00:04:29
62 AMICI ALESSANDRO ATLETICA PEGASO D 8 00:43:30 00:04:29
63 MARIN SEBASTIAN MIHAI A.S.D. PODISTICA VEIO C 10 00:43:36 00:04:30
64 CORNACCHIOLA GIANCARLO A.S.D. CITTADUCALE RUNNERS CLUB F 9 00:43:41 00:04:30
65 CUSMAI MARCO AGOSTINO LIBERO E 16 00:43:54 00:04:32
66 NILS ARRENDT LIBERO E 17 00:43:56 00:04:32
67 BUSATO PAOLO SABINA MARATHON CLUB F 10 00:43:57 00:04:32
68 COVARELLI MAURO ATLETICA AVIS PERUGIA H 3 00:44:07 00:04:33
69 MAZZOTTA ALFREDO A.S.D. ATLETICA ORTE C 11 00:44:11 00:04:33
70 MOCCALDI GIUSEPPE A.S.D. LIBERI PODISTI F 11 00:44:21 00:04:34
71 COLLETTI VINCENZO A.S.D. CITTADUCALE RUNNERS CLUB F 12 00:44:31 00:04:35
72 CIPOLLONI LUCA POLISPORTIVA MONTALTO E 18 00:44:34 00:04:36
73 VELLUCCI IVANO A.S.D. X-SOLID SPORT LAB D 9 00:44:36 00:04:36
74 MILIACCA EMANUELE A.S.D. AT RUNNING D 10 00:44:38 00:04:36
75 MILANESE LAURA ATLETICA AVIANO Q 1 00:44:39 00:04:36
76 PELLEGRINI ANDREA A.S.D. RUNNERS SAN GEMINI E 19 00:44:46 00:04:37
77 ALTAROZZI CINZIA G.S. CAT SPORT ROMA Q 2 00:44:56 00:04:38
78 FARALDO SALVATORE ATLETICA PEGASO B 6 00:44:59 00:04:38
79 BELLAVITE LUCA A.S.D. X-SOLID SPORT LAB D 11 00:45:12 00:04:40
80 VALERI ROBERTO AMATORI PODISTICA TERNI F 13 00:45:24 00:04:41
81 CORRADINI STEFANO ASD RUNNER TRAINER E 20 00:45:32 00:04:42
82 ABBATE SALVATORE PANFILO A.S.D. G.P. MONTI DELLA TOLFA L'AIRONE G 5 00:45:36 00:04:42
83 FORNITI TERENZIO SABINA MARATHON CLUB F 14 00:45:39 00:04:42
84 ADAMI MASSIMO A.S.D. CITTADUCALE RUNNERS CLUB F 15 00:45:47 00:04:43
85 PETRUCCI MAURIZIO A.S.D. RUNNERS SAN GEMINI E 21 00:45:52 00:04:44
86 CHIERUZZI SANDRO A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA H 4 00:45:55 00:04:44
87 FELIZIANI MARCO RUNCARD C 12 00:45:55 00:04:44
88 PONTIERI DANIELA SABINA MARATHON CLUB Q 3 00:45:56 00:04:44
89 VIGIANI ANDREA A.S.D. AT RUNNING F 16 00:45:58 00:04:44
90 TANTURLI MARZIO A.S.D. AT RUNNING F 17 00:46:10 00:04:46
91 COLAFIGLI PAOLO SABINA MARATHON CLUB F 18 00:46:14 00:04:46
92 ANGIONE FRANCESCO ATLETICO CASAL MONASTERO E 22 00:46:23 00:04:47
93 MARCELLINI MARCELLO SABINA MARATHON CLUB H 5 00:46:28 00:04:47
94 CORSALINI MARCO AVIS TERNI B 7 00:46:32 00:04:48
95 GALANELLI STEFANO ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO E 23 00:46:32 00:04:48
96 CELLUPICA VALERIO A.S.D. X-SOLID SPORT LAB C 13 00:46:39 00:04:49
97 PASQUINELLI ALESSANDRO ATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D. E 24 00:46:40 00:04:49
98 TONANZI LORENZO GP ATLETICA FALERIA E 25 00:46:44 00:04:49
99 DE LUCA RAPONE VINCENZO ASD ENEA G 6 00:46:54 00:04:50
100 MORETTI CARLO POLISPORTIVA MONTALTO G 7 00:47:01 00:04:51
101 PETRINO LUIGI POLISPORTIVA MONTALTO H 6 00:47:01 00:04:51
102 NINI SABINA AMATORI PODISTICA TERNI R 2 00:47:04 00:04:51
103 ANTONIA ARENDT LIBERO R 3 00:47:18 00:04:53
104 DI NUCCI ANTONINO PODISTICA SOLIDARIETA E 26 00:47:22 00:04:53
105 ALTIGERI MASSIMO ALTO LAZIO A.S.D. G 8 00:47:22 00:04:53
106 ALOISI ANDREA A.S.D. RUNNERS SAN GEMINI E 27 00:47:25 00:04:53
107 MAZZEI GIANLUCA CENTRO F.I.N. ROMA E 28 00:47:27 00:04:54
108 CANESTRARI ANTONIO GP ATLETICA FALERIA G 9 00:47:29 00:04:54
109 ZUCCACCI VALENTINA A.S.D. RUNNERS SAN GEMINI R 4 00:47:31 00:04:54
110 GIOVAGNOLI LUCA POLISPORTIVA FULGUR TUSCANIA F 19 00:47:32 00:04:54
111 PAOLOCCI STEFANO A.S.D. AT RUNNING E 29 00:47:33 00:04:54
112 BRESCINI FABIO CORSA DEI SANTI G 10 00:47:33 00:04:54
113 PONTANI MAURO RUNNERS CANINO ASD D 12 00:47:38 00:04:55
114 PAONE GIANNI POLISPORTIVA MONTALTO I 1 00:47:43 00:04:55
115 BERNI ROSA RUNCARD T 1 00:47:44 00:04:55
116 LAURI FRANCESCO ATLETICA PEGASO H 7 00:47:45 00:04:55
117 PAGLIACCIA MAURIZIO ATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D. F 20 00:47:56 00:04:57
118 CALABRINI CESARE ATLETICA FIANO ROMANO B 8 00:48:01 00:04:57
119 GRILLI MARCO ALTO LAZIO A.S.D. D 13 00:48:16 00:04:59
120 ZAPPONI DOMENICO POLISPORTIVA MONTALTO H 8 00:48:29 00:05:00
121 LANZI MASSIMO POLISPORTIVA MONTALTO F 21 00:48:30 00:05:00
122 BASSETTI LUCIO 2S ATLETICA SPOLETO F 22 00:48:39 00:05:01
123 BORGOGNONI MARCO RUNNERS CANINO ASD D 14 00:48:52 00:05:02
124 COSMO GIUSEPPE FORHANS TEAM E 30 00:48:58 00:05:03
125 VALENTINI MASSIMILIANO ATL. DI MARCO SPORT F 23 00:49:00 00:05:03
126 KRUSZYNSKA BOZENA ANNA ATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D. Q 4 00:49:01 00:05:03
127 DI MATTEO CLAUDIO RUNCARD G 11 00:49:12 00:05:04
128 MONGALIERI DOMENICO SABINA MARATHON CLUB H 9 00:49:12 00:05:04
129 ZERVOS THI KIM THU FORHANS TEAM S 1 00:49:14 00:05:05
130 DI VENTURA GIOVANNI A.S.D. PODISTICA VEIO I 2 00:49:17 00:05:05
131 TODINI ORIANA PODISTICA CORCHIANO 2014 N 2 00:49:19 00:05:05
132 CIOFO DOMENICO RUNNERS CANINO ASD D 15 00:49:19 00:05:05
133 POSATI RUBEN TERNANA MARATHON CLUB A.S.D. B 9 00:49:20 00:05:05
134 ORLANDO FABIO ATLETICO CASAL MONASTERO E 31 00:49:21 00:05:05
135 LOTTI LEONARDO A.S.D. ATLETICA VETRALLA C 14 00:49:35 00:05:07
136 MARIANELLO GABRIELE ATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D. C 15 00:49:40 00:05:07
137 GRANIERI EDOARDO AMATORI PODISTICA TERNI C 16 00:49:53 00:05:09
138 SGRIGNA MARCO RUNCARD E 32 00:49:54 00:05:09
139 MICCADEI STEFANO AVIS TERNI G 12 00:49:55 00:05:09
140 GENOVESE ANDREA G.S. CAT SPORT ROMA G 13 00:49:58 00:05:09
141 CAVALLARI MORENA A.S.D. ATLETICA ORTE S 2 00:50:02 00:05:10
142 MACCHIONI EMANUELA ALTO LAZIO A.S.D. Q 5 00:50:05 00:05:10
143 STEFANELLI WILLIAM POLISPORTIVA MONTALTO C 17 00:50:06 00:05:10
144 FIDOLINI CRISTINA RINASCITA MONTEVARCHI R 5 00:50:25 00:05:12
145 BARLOZZINI MARCELLO POLISPORTIVA FULGUR TUSCANIA E 33 00:50:28 00:05:12
146 BENELLA ROBERTO RUNNERS CANINO ASD E 34 00:50:29 00:05:12
147 ROSATI ROBERTO A.S.D. PODISTICA VEIO F 24 00:50:40 00:05:13
148 MARTINI MICHELA POLISPORTIVA MONTALTO R 6 00:50:49 00:05:14
149 CARINELLA LUCA A.S.D. AT RUNNING C 18 00:50:58 00:05:15
150 MARIANI MICHAEL ATLETICA AVIS PERUGIA B 10 00:51:08 00:05:16
151 MARIANI GIANFRANCO ATLETICA AVIS PERUGIA G 14 00:51:09 00:05:16
152 TISTARELLI FAUSTO ASD POL. CHIANCIANO E 35 00:51:18 00:05:17
153 PETRICCA MAURO A.S.D. VITERBO RUNNERS E 36 00:51:40 00:05:20
154 MOSCETTI ENRICO ATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D. F 25 00:51:43 00:05:20
155 FRATICELLI ATTILIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. I 3 00:51:44 00:05:20
156 GRAZIOSI ALFREDO A.S.D. IL CAMPANILE C 19 00:51:45 00:05:20
157 LAURICELLA FABIOLA A.S.D. MAGIC TRAINING O 2 00:51:45 00:05:20
158 LISI CLAUDIO ATLETICA FIANO ROMANO E 37 00:52:16 00:05:23
159 MENINI MAURO G.S.D. K42 ROMA H 10 00:52:16 00:05:23
160 GIANLORENZO MASSIMO ATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D. L 1 00:52:28 00:05:25
161 PETRINI FRANCO A.POD. VALTENNA H 11 00:52:29 00:05:25
162 TATOLI GENNARO LIBERO C 20 00:52:33 00:05:25
163 RANUCCI FABIO ATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D. B 11 00:52:40 00:05:26
164 MARIANELLO MAURIZIO ATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D. H 12 00:52:40 00:05:26
165 BESTIACO MARINO FORHANS TEAM I 4 00:52:53 00:05:27
166 DI PIETRO FRANCESCO ROSARIO PODISTICA SOLIDARIETA G 15 00:52:53 00:05:27
167 D'ANDREA CARMELA AMATORI PODISTICA TERNI P 1 00:52:54 00:05:27
168 STEFANI PIERFRANCESCO ASD ATLETICA SANTA MARINELLA D 16 00:52:54 00:05:27
169 ZUPPANTE MARCO ATLETICO CASAL MONASTERO G 16 00:52:56 00:05:27
170 MOSCETTI LUIGI A.S.D. ATL. ENERGIA ROMA H 13 00:53:05 00:05:28
171 FERRANTINI SEVERINA ATL. MONTE MARIO U 1 00:53:09 00:05:29
172 MARTINELLI GIORGIO PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D. H 14 00:53:20 00:05:30
173 MAZZIERI MIRIA ASD BOLSENA FORUM SPORT R 7 00:53:28 00:05:31
174 BALZANI FRANCO ASD ATLETICA SANTA MARINELLA L 2 00:53:39 00:05:32
175 HERNANDEZ ALESSANDRO A.S.D. PODISTICA VEIO G 17 00:53:43 00:05:32
176 CELI LUCA G.S. AVIS NARNI F 26 00:53:44 00:05:32
177 DI PAOLO DANIELE A.S.D. X-SOLID SPORT LAB D 17 00:53:48 00:05:33
178 DE ROMANIS ELISABETTA A.S.D. X-SOLID SPORT LAB Q 6 00:53:48 00:05:33
179 LISI AUGUSTO PODISTICA CORCHIANO 2014 F 27 00:53:50 00:05:33
180 BOTTINI FABIO CALCATERRA SPORT ASD F 28 00:53:58 00:05:34
181 RAUCO LORENZO ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO G 18 00:54:29 00:05:37
182 BRACCINI ALFREDO RUNCARD G 19 00:55:05 00:05:41
183 SEVERO NETO IONE ASD BOLSENA FORUM SPORT U 2 00:55:05 00:05:41
184 MATTIOLI MARIO WINNER FOLIGNO B 12 00:55:40 00:05:44
185 PRIORESCHI PATRIZIA A.S.D. PODISTICA VEIO S 3 00:55:46 00:05:45
186 BISANTE CHIARA ATLETICO CASAL MONASTERO O 3 00:56:07 00:05:47
187 BURLA FERNANDO ASD BOLSENA FORUM SPORT I 5 00:56:40 00:05:51
188 CIPOLLONI LUCIA POLISPORTIVA MONTALTO R 8 00:57:03 00:05:53
189 MASCELLINI MARCELLO A.S.D. AT RUNNING E 38 00:57:24 00:05:55
190 ORRU' SIMONA ATL. 90 TARQUINIA Q 7 00:57:28 00:05:56
191 MOTTA LUCA GIORGIO #ILOVERUN ATHLETIC TERNI G 20 00:58:07 00:06:00
192 MICHELI ROBERTA ATLETICO CASAL MONASTERO S 4 00:58:30 00:06:02
193 SALVINI PAOLA ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO O 4 00:58:43 00:06:03
194 VENTURINI ROSELLA CORSA DEI SANTI R 9 00:59:06 00:06:06
195 POLLINI AMBRA RUNCARD R 10 00:59:14 00:06:06
196 BINI ROBERTA AMATORI PODISTICA TERNI R 11 00:59:20 00:06:07
197 PANETTI FRANCESCO RUNCARD E 39 00:59:22 00:06:07
198 LATTANZI ANDREA G.S. BANCARI ROMANI L 3 01:00:28 00:06:14
199 DIOGUARDI VALERIO A.S.D. PODISTICA VEIO G 21 01:00:36 00:06:15
200 ZACCARO BIAGIO A.S.D. LIBERI PODISTI H 15 01:00:41 00:06:15
201 MARCELLI SABRINA A.S.D. PODISTICA VEIO R 12 01:00:45 00:06:16
202 MONTALDI CLAUDIO OSTIA ANTICA ATHLETAE H 16 01:01:11 00:06:19
203 SCOTTI SILVANA RUNCARD T 2 01:01:25 00:06:20
204 DRAGONETTI GIUSEPPE SABINA MARATHON CLUB M 1 01:01:45 00:06:22
205 CARDARELLI VALERIA ATLETICA PEGASO P 2 01:01:55 00:06:23
206 DI CAMILLO PIETRO ATLETICO CASAL MONASTERO H 17 01:02:28 00:06:26
207 RAGUZZINI PAOLO A.S.D. PODISTICA VEIO G 22 01:02:55 00:06:29
208 DE MATTIA LUDOVICO A.S.D. PODISTICA VEIO L 4 01:02:56 00:06:29
209 LIBERATORI VALERIO G.S. CAT SPORT ROMA E 40 01:03:26 00:06:32
210 BONINO MASSIMILIANO A.S.D. AT RUNNING H 18 01:03:44 00:06:34
211 TORDINI PIERINO A.POD. VALTENNA I 6 01:04:25 00:06:39
212 FAGIOLI RENZO U.S. ROMA 83 L 5 01:05:22 00:06:44
213 RAO ANTONIO ATL. MONTE MARIO M 2 01:05:59 00:06:48
214 ORSINGHER ENZO A.S.D. ATLETICA VITA L 6 01:06:27 00:06:51
215 ROMOLI VITTORIO LIBERO I 7 01:07:05 00:06:55
216 FILIPPONI DEBORA ATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D. R 13 01:08:03 00:07:01
217 CECCANGELI FRANCO A.S.D. ATLETICA NEPI M 3 01:08:58 00:07:07
218 GRASSO ANGELO VINCENZO CORSA DEI SANTI I 8 01:09:08 00:07:08
219 MATERA CRISTIANO G.S. CAT SPORT ROMA G 23 01:09:29 00:07:10
220 MANCINI DOMENICO A.S.D. PODISTICA VEIO M 4 01:09:42 00:07:11
221 ZUCCHELLA KATIA POLISPORTIVA MONTALTO R 14 01:10:00 00:07:13
222 QUOTIDIANO MARIA TERESA ASD ENEA T 3 01:10:55 00:07:19
223 SVALUTO MOREOLO LUCIA PODISTICA SOLIDARIETA S 5 01:11:28 00:07:22
224 VALORI ROSA U.S. ROMA 83 V 1 01:11:36 00:07:23
225 PIETRINI SIMONA A.S.D. X-SOLID SPORT LAB P 3 01:12:10 00:07:26
226 PONTUALE ELISABETTA A.S.D. AT RUNNING S 6 01:12:55 00:07:31
227 PECCI MARIO ASTERIX ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA H 19 01:13:05 00:07:32
228 VENTURINI SANDRO ASTERIX ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA C 21 01:13:06 00:07:32
229 BETTELLI CARLO ASTERIX ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA G 24 01:13:06 00:07:32
230 CIOCCHETTI SILVANA AS.TRA. ROMA Z 1 01:13:54 00:07:37
231 VEROLI FEDERICO A.S.D. RUNNERS RIETI TOUR L 7 01:18:08 00:08:03
232 CIPOLLONI CARLO POLISPORTIVA MONTALTO M 5 01:19:15 00:08:10

 

Partner & Convenzioni

...

SORIANO GOMME S.n.c..

Zona Ind. Loc. Sanguetta snc, 01038 Soriano nel Cimino (VT)

Visita il Sito Convenzione

...

CARRAMUSA GROUP

Sede legale ITALIA

Località Meco Grosso snc, 01030 Vasanello (VT) Italia

USA

Venice Beach, California 1422 Elkgrove Circle #1, 90291

Visita il Sito

...

Clinica di fisioterapia a Terni F.K.T. Villa Sabrina

Strada Pareti 36 - 05030 Otricoli, Terni

Visita il Sito


Porsenna Srl - Soluzione per comunicare

Via Madonna di Loreto, snc 01038 - Soriano nel Cimino

Visita il Sito

...

AGRITURISMO CAMPO ANTICO

Località Cacciarino, Orte, 01028 Orte VT

Visita il Sito

...

PRIMAPAINT S.R.L.

Via dell'Industria, 33, 01100 Viterbo VT

Visita il Sito

...

ANTONELLI CENTRO OTTICO

Via le Piane, 15/17, 01028 Orte VT

Visita il Sito Convenzione


Dott. MASSULO CARLO

Via Tivoli, 4 - Orte VT, 01028

Visita il Sito Convenzione

...

ERBORISTERIA SHAO YANG SHAO YANG CHINA MARKET SAS DI CASENTINI MARIA & C.

Via delle Piagge, 1/1A, 01100 Viterbo VT

...

PARAFARMACIA CENTRO SALUTE VASANELLO S.R.L.

Via dell'Industria, 33, 01100 Viterbo VT

Visita il Sito Convenzione

...

CAPPELLETTI SRL Climatizzatori E Automazioni

Strada Cassia Sud, 5, 01100 Viterbo VT

Visita il Sito

...

CENTROAUTOVT S.R.L.

Sede centrale VITERBO

Str. Tuscanese km 1,500, 01100 Viterbo (VT – Italia)

Visita il Sito Convenzione

Punto vendita di GROSSETO

Via della Pace, 123/125 58100 Grosseto (GR - Italia)

Visita il Sito

Punto vendita di CIVITAVECCHIA

Via Alfio Flores 9 00053 Civitavecchia (RM - Italia)

Visita il Sito


EDIL CORIGLIANO SNC DI ANTONIO E MASSIMO

Via Madonna di Loreto 147, 01038 Soriano nel Cimino (VT)

Visita il Sito

CONVENZIONI

Per usufruire delle convenzioni riservate ai nostri atleti è sufficiente:

  • o presentare la stampa della convenzione;
  • o far visualizzare la stessa al punto vendita a mezzo smartphone o tablet collegandosi al sito www.atrunning.it dopo essersi logati;
  • o presentando la tessera di appartenenza FIDAL/UISP.