POS. NAZ ATLETA SQUADRA CAT P.CAT TEMPO MEDIA
1 ita ROFENA ANDREA A.S.D. AT RUNNING SM35 0 1:03:03 04:12
2 ita VARACALLI DOMENICO ATLETICO CASAL MONASTERO SM 0 1:05:22 04:22
3 ita BIAGIONIB ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO SM45 0 1:05:47 04:23
4 ita EL MAKHROUT CHERKAOUI A.S.D. AT RUNNING SM40 1 1:06:33 04:26
5 ita QUAGLIAROTTI CLAUDIO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA SM 1 1:07:25 04:30
6 ita SANNA DANIEL RUNCARD SM 2 1:07:45 04:31
7 ita SACCANI PAOLO ILOVERUN ATHLETIC TERNI SM 3 1:07:52 04:32
8 ita INDELICATO MARCO G.S. BANCARI ROMANI SM50 1 1:09:23 04:38
9 ita MOGETTA MATTEO ATLETICA AVIS SARNANO SM35 1 1:10:16 04:41
10 ita GAZZANI GIORGIO RUNNERS CANINO ASD SM40 2 1:10:32 04:42
11 ita PARRETTA RAFFAELE IRON TEAM FIT SM35 2 1:10:49 04:43
12 ita MENICOCCI GIORGIO O.S.O. OLD STARS OSTIA SM45 1 1:11:11 04:45
13 ita CERULLI SIMONE ASD RUNNERS FOR EMERGENCY SM35 3 1:11:16 04:45
14 ita MECARELLI DANIELE ZERO WATT ASD SM 4 1:11:28 04:46
15 ita CIOCCOLINI GIUSEPPE A.S.D. AT RUNNING SM55 1 1:11:39 04:47
16 ita GABELLI MAURIZIO RUNCARD SM40 3 1:12:01 04:48
17 ita LISCIARELLI GIULIANO A.S.D. AT RUNNING SM35 4 1:12:54 04:52
18 ita MOUSSA CAMARA ASD RUNNER TEAM SM 5 1:13:02 04:52
19 ita SPISANI LUCA RUNCARD SM40 4 1:13:12 04:53
20 ita ARDOVINO DARIO RUNCARD SM40 5 1:13:19 04:53
21 ita MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA SM40 6 1:13:27 04:54
22 ita FERRAMONDO DANIELE TERNANA MARATHON SM40 7 1:13:27 04:54
23 ita DENTINI MARCO UISPORT AVIS TODI SM55 2 1:13:30 04:54
24 ita DI GIACOMO OD ESPOST MICHELE RUNCARD SM 6 1:14:38 04:59
25 ita COLUCCI DANIELE ATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D. SM50 2 1:14:47 04:59
26 ita GIANNINI PATRIZIA ASD ATHLETIC AMELIA SF40 0 1:14:57 05:00
27 ita LIBRANDI FRANCESCO ASD ATHLETIC AMELIA SM45 2 1:15:01 05:00
28 ita DI PIETRANGELO MATTEO RUNCARD SM 7 1:15:08 05:01
29 ita GIGLIONI GIOVANNI RUNCARD SM45 3 1:15:14 05:01
30 ita ROGHI ANDREA A.S.D. ATLETICO MONTEROTONDO SM35 5 1:15:21 05:01
31 ita ALFONSI MARCO ATLETICA MONTE MARTE SM40 8 1:15:31 05:02
32 ita MONTANARO LORENZO RUNCARD SM 8 1:15:33 05:02
33 ita TROMBETTONI LUCA UISPORT AVIS TODI SM55 3 1:15:47 05:03
34 ita NATILI UGO ALTO LAZIO A.S.D. SM45 4 1:15:49 05:03
35 ita SEGRETI DANIELE ASD TIVOLI MARATHON SM40 9 1:15:50 05:03
36 ita TERRACCIANO CARMINE A.S.D. ATL. POMEZIA SM45 5 1:16:02 05:04
37 ita BEVILACQUA FRANCESCO RUNCARD SM 9 1:16:17 05:05
38 ita PALLOTTA EMANUELE SORUNNERS ASD SM 10 1:16:37 05:07
39 ita BENEDETTI CLAUDIO RUNCARD SM 11 1:16:45 05:07
40 ita LANZI CLAUDIO POLISPORTIVA MONTALTO SM50 3 1:16:52 05:08
41 ita BRAVETTI ANNALAURA PODISTICA SOLIDARIETA SF50 0 1:17:01 05:08
42 ita PLACIDI EMANUELE ATLETICA AVIS NARNI SM50 4 1:17:12 05:09
43 ita IANNACCONE MARCO A.S.D. VITERBO RUNNERS SM 12 1:17:49 05:11
44 ita FERRAMONDO MAURO ZERO WATT ASD SM35 6 1:18:09 05:13
45 ita MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO SM45 6 1:18:30 05:14
46 ita FIASCHI DARIO A.S.D. AT RUNNING SM40 10 1:18:33 05:14
47 ita ESPOSITO GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO SM45 7 1:18:40 05:15
48 ita MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMA SM35 7 1:18:41 05:15
49 ita CASTELLI LUCA RUNCARD SM40 11 1:18:42 05:15
50 ita DI BATTISTA LEONARDO RUNCARD SM 13 1:18:58 05:16
51 ita GATTI ROBERTO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM SM40 12 1:19:40 05:19
52 ita PELLICCIA ALBERTO LIBERTAS ORVIETO SM60 1 1:19:48 05:19
53 ita GELONESE GIADA RUNCARD SF 0 1:19:54 05:20
54 ita BARCAROLI ALESSANDRO LIBERTAS ORVIETO SM55 4 1:20:23 05:22
55 ita CASSETTI ALESSANDRO ACCIAIO ASD SM45 8 1:20:31 05:22
56 ita POMPILI MARCELLO UISPORT AVIS TODI SM60 2 1:20:38 05:23
57 ita PAPPADA' GIOVANNI PODISTICA TUSCIA A.S.D. SM40 13 1:20:41 05:23
58 ita GLORIA ANDREA LIBERO SM 14 1:21:16 05:25
59 ita CANDIAN MASSIMO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO SM40 14 1:21:32 05:26
60 ita SALVATORE CLAUDIA RUNNER TRAINER SF40 1 1:21:35 05:26
61 ita CENTOFANTI TERSILIO SORUNNERS ASD SM55 5 1:21:43 05:27
62 ita GRASSI MAURO FERNANDO SPORT TEAM TRIGORIA ASD SM 15 1:21:46 05:27
63 ita IACOBUCCI GIOVANNI ILOVERUN ATHLETIC TERNI SM 16 1:21:50 05:27
64 ita PIERALISI MASSIMILIANO ALTO LAZIO A.S.D. SM55 6 1:21:53 05:28
65 ita DE PARIS RICCARDO ASD RUNNER TEAM SM35 8 1:22:04 05:28
66 ita ALTIERI ALESSANDRO A.S.D. ATLETICA NEPI SM40 15 1:22:12 05:29
67 ita D'ORIS MARTINA A.S.D. TOP TRAIL SF35 1 1:22:19 05:29
68 ita IMPENNA ANDREA A.S.D. AT RUNNING SM45 9 1:22:23 05:30
69 ita PIETROLUNGO FRANCESCA ASD ELITE ATHLETES SF 1 1:22:28 05:30
70 ita ILARDI ASH G.S. CAT SPORT ROMA SM50 5 1:22:33 05:30
71 ita MICHELETTI PAOLO ATLETICA MONTEFIASCONE A.S.D. SM40 16 1:22:48 05:31
72 ita FLORIS EMANUELE ASD RUNNER TEAM SM 17 1:22:54 05:32
73 ita MAIOLI MAURIZIO SPORT TEAM TRIGORIA ASD SM60 3 1:22:59 05:32
74 ita ROSSIELLO ANGELO SPACE RUNNING ASD SM55 7 1:23:03 05:32
75 ita PAGGI PATRIZIO A.S.D. ATLETICA ORTE SM45 10 1:23:04 05:32
76 ita SCARCIA PABLO A.S.D. ATLETICA NEPI SM45 11 1:23:10 05:33
77 ita FIORUCCI MARTA RUNCARD SF35 2 1:23:18 05:33
78 ita GRASSI GRABRIELE O.S.O. OLD STARS OSTIA SM 18 1:23:26 05:34
79 ita LANZI MASSIMO POLISPORTIVA MONTALTO SM50 6 1:23:31 05:34
80 ita LUPI VITTORIO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI SM60 4 1:23:51 05:35
81 ita PROCACCI ROBERTA ASD ATLETICA NERI SF35 3 1:24:27 05:38
82 ita SIMONTE FABIO ASD FREE RUNNERS SM50 7 1:24:41 05:39
83 ita TASCHINI GIAN PAOLO A.S.D. AT RUNNING SM50 8 1:24:49 05:39
84 ita SILVA RICCARDO UISP COMITATO TERR.LE MONTEROTONDO SM60 5 1:25:06 05:40
85 ita BRUNI FLAVIO RUNCARD SM55 8 1:25:09 05:41
86 ita SANTINI MONICA ZERO WATT ASD SF45 1 1:25:10 05:41
87 ita CICCOTTI MARIO RUNCARD SM35 9 1:25:17 05:41
88 ita GENNARETTI DANIELE RUNNER TRAINER SM40 17 1:26:19 05:45
89 ita BERNI ROSA POLISPORTIVA ORIOLO SF60 1 1:26:19 05:45
90 ita ZAPPITELLO NICOLA RUNCARD SM35 10 1:27:26 05:50
91 ita SCAGNOLI SARA FARATLETICA SF35 4 1:28:20 05:53
92 ita CASTI GIANLUCA PODISTICA TUSCIA A.S.D. SM40 18 1:28:27 05:54
93 ita CORIGLIANO ANTONINO A.S.D. AT RUNNING SM55 9 1:28:50 05:55
94 ita REDONDO PIERPAOLO RUNCARD SM50 9 1:28:53 05:56
95 ita CERRUTO ANTONIO RUNCARD SM55 10 1:28:59 05:56
96 ita GIOVANNETTI VINICIO PODISTICA SOLIDARIETA SM55 11 1:29:14 05:57
97 ita BENELLI FABRIZIO FARATLETICA SM45 12 1:29:28 05:58
98 ita CORTESE ANTONIO BIANCO MODA SPORT CIAMPINO ASD SM65 1 1:29:32 05:58
99 ita CAVALLARI MORENA A.S.D. ATLETICA ORTE SF55 1 1:29:48 05:59
100 svi DI BLASIO JAN CLAUS A.S.D. VEGAN POWER TEAM SM35 11 1:29:50 05:59
101 ita PARIOCCONE FABIANO ASD ATHLETIC AMELIA SM40 19 1:29:54 06:00
102 ita DI DOMENICO SIMONE ASD RUNNNER TEAM SM45 13 1:29:59 06:00
103 ita ANTINORI LORENZO UISPORT AVIS TODI SM 19 1:30:06 06:00
104 ita SONAGLIA CRISTINA AMATORI PODISTICA TERNI SF55 2 1:30:25 06:02
105 ita SCARPONI MASSIMO RUNCARD SM55 12 1:30:25 06:02
106 ita ZONETTI LUCA UISP COMITATO TERR.LE ROMA SM50 10 1:30:39 06:03
107 ita STRINATI ALDO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA SM50 11 1:30:45 06:03
108 ita CEPPITELLI AGOSTINO RUNNERS CANINO ASD SM50 12 1:30:56 06:04
109 ita MISANTONI MARCO ASD ROMA ECOMARATONA SM45 14 1:31:05 06:04
110 ita PINARDI IRENE LBM SPORT TEAM SF40 2 1:31:13 06:05
111 ita BONIFACI ALESSIO ASD TIVOLI MARATHON SM50 13 1:31:21 06:05
112 ita PALUMBO GIOVANNI ATL. SABATINA SM60 6 1:31:23 06:06
113 ita DI SILVESTRE MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA SM50 14 1:31:24 06:06
114 ita BIANCHI DIEGO UISPORT AVIS TODI SM35 12 1:31:36 06:06
115 ita NISINI SAMANTHA RUNCARD SF35 5 1:31:37 06:07
116 ita MALATESTA UMBERTO ALTO LAZIO A.S.D. SM65 2 1:31:40 06:07
117 ita PALENGA CHIARA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA SF40 3 1:31:43 06:07
118 ita VIOTTI ANNA RITA ASD ROMA ECOMARATONA SF50 1 1:32:17 06:09
119 ita ARMENTANO PASQUALE ATLETICA PEGASO SM40 20 1:32:18 06:09
120 ita LEONARDI DIEGO UISPORT AVIS TODI SM35 13 1:32:21 06:09
121 pl STACHOWICZ EDYTA BARBARA G.S. CAT SPORT ROMA SF35 6 1:32:22 06:10
122 ita D'URBANO VALENTINA ASD TIVOLI MARATHON SF 2 1:32:23 06:10
123 ita MIGNOGNA MARIA GRAZIA A.S.D. TRAIL DEI DUE LAGHI SF60 2 1:32:28 06:10
124 mol RUCSINEANU IURIE ASD NISSOLINO ATLETICA TUSCIA SM50 15 1:32:46 06:11
125 ita LUPINO VALERIA A.S.D. VILLA DE SANCTIS SF45 2 1:32:53 06:12
126 ita WRETSCHKO SERGIO PODISTICA SOLIDARIETA SM60 7 1:33:33 06:14
127 ita PICARAZZI MASSIMO BIANCO MODA SPORT CIAMPINO ASD SM70 1 1:33:40 06:15
128 ita D'ANGELO PAOLO A.S.D. ATLETICO MONTEROTONDO SM40 21 1:33:43 06:15
129 ita PETRICCA MAURO ASD RUNNER TEAM SM50 16 1:33:49 06:15
130 ita CRISPINI CHIARA ASD PODISTICA SAN SALVO SF35 7 1:33:53 06:16
131 ita GRANI CRISTINA POLISPORTIVA MONTALTO SF45 3 1:34:10 06:17
132 ita CORTESE SILVIA PODISTICA SOLIDARIETA SF55 3 1:34:14 06:17
133 ita DEL CIELLO LUCIANO RUNCARD SM60 8 1:34:22 06:18
134 ita PAPA MASSIMILIANO ATLETICA PEGASO SM55 13 1:34:27 06:18
135 ita CUCCU MARIA CARMEN ASD ATHLETIC AMELIA SF55 4 1:34:39 06:19
136 ita NAPOLITANO LEONARDO ASD RUNNER TEAM SM35 14 1:34:39 06:19
137 ita COGLIANDRO ROMANDINO ALESSANDRO ASD ATHLETIC AMELIA SM50 17 1:34:39 06:19
138 ita DE STEFANO ILARIA ASD RUNNER TEAM SF40 4 1:35:00 06:20
139 ita TOMASULO VALERIA RUNCARD SF40 5 1:35:00 06:20
140 ita GIANNINI MARIO RUNCARD SM40 22 1:35:46 06:23
141 ita VENTURINI ROSELLA RUNCARD SF50 2 1:35:46 06:23
142 ita FERRI PAOLO X-SOLID SPORT LAB ASD SM40 23 1:35:47 06:23
143 ita CIULLO VALERIO ASD RUNNER TEAM SM60 9 1:35:53 06:24
144 ita CARAI DEBORA G.S. BANCARI ROMANI SF50 3 1:36:09 06:25
145 ita POGGIANI LUIGI RUNCARD SM45 15 1:36:15 06:25
146 ita PETRUNGARO EMANUELE RUNCARD SM40 24 1:36:33 06:26
147 ita MELCHIORRE ELIANA LBM SPORT TEAM SF 3 1:37:46 06:31
148 br SEVERO NETO IONE A.S.D. VITERBO RUNNERS SF65 1 1:38:06 06:32
149 ita CANNUCCIA MARIA TERESA RUNCARD SF45 4 1:38:40 06:35
150 ita TOSCANO LUIGI ATL. SABATINA SM45 16 1:39:12 06:37
151 ita SEVERINI DAVID ATLETICA WINNER FOLIGNO SM55 14 1:39:24 06:38
152 ita PACE MARGHERITA RUNCARD SF40 6 1:39:24 06:38
153 ita LUPAIOLI LELIO PODISTICA SOLIDARIETA SM50 18 1:40:24 06:42
154 ita GRAZIOTTI DANIELE ASD RUNNNER TEAM SM40 25 1:40:28 06:42
155 ita MATTEUCCI GIUSEPPE A.S.D. ATLETICA VITA SM65 3 1:40:50 06:43
156 ita BAMBINI FRANCESCA ASD RUNNER TEAM SF35 8 1:41:09 06:45
157 ita BURZACCA GIULIO ASD ATLETICA TAINO SM45 17 1:41:11 06:45
158 ita PELLEGRINI CLAUDIO A.S.D. ATLETICA VITA SM70 2 1:41:15 06:45
159 ita BOTONDI MATTEO ILOVERUN ATHLETIC TERNI SM40 26 1:41:18 06:45
160 ita LUCA MARIA RUNCARD SF50 4 1:41:22 06:46
161 ita SETTIMELLI ANDREA A.S.D. RUOTE LIBERE MANCIANO - PITIGLIANO SM60 10 1:41:33 06:46
162 ita ROSTA SALVATORE FORUM SPORT CENTER SM60 11 1:41:41 06:47
163 ita VALENTINI RAFFAELE TEAM DEL CAPITANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SM50 19 1:41:45 06:47
164 ita GILARDI GAETANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO SM60 12 1:41:48 06:47
165 ita CARUSO PAOLO ASD RUNNER TEAM SM40 27 1:41:57 06:48
166 ita LUPI GIAMPIERO SABINA MARATHON CLUB SM70 3 1:42:18 06:49
167 ita CECCANTONI CINZIA RUNCARD SF55 5 1:42:23 06:50
168 ita MONESTIROLI GAIA ASD TEAM MARATHON BIKE SF65 2 1:42:35 06:50
169 ita VINCENTI NICOLO' RUNCARD SM 20 1:43:17 06:53
170 ita DE FALCO MICHELE ASD TIVOLI MARATHON SM55 15 1:43:20 06:53
171 ita PERGOLA MARIA RITA UISP RIETI SF60 3 1:43:21 06:53
172 ita FONSDITURI NICOLA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO SM50 20 1:43:25 06:54
173 ita ANSELMI ACHILLE SORUNNERS ASD SM50 21 1:44:13 06:57
174 ita BACINO GUIDO ATLETICA WINNER FOLIGNO SM70 4 1:44:27 06:58
175 ita COLANTUONO OLINDO A.S. ROMA ROAD R.CLUB SM60 13 1:44:52 07:00
176 ita DE SANTIS DANIELE ASD ROMA ECOMARATONA SM45 18 1:45:03 07:00
177 ita FILIPPONE ROSSANA ATL. SABATINA SF55 6 1:45:04 07:00
178 ita RUBERTI MASSIMILIANO RUNCARD SM50 22 1:45:11 07:01
179 ita SERGI GIOVANNI RUNCARD SM75 1 1:45:12 07:01
180 ita PEZZETTA GIANCARLO A.S.D. ATL. POMEZIA SM65 4 1:45:14 07:01
181 ita TONDINI ELISABETTA ASD TIVOLI MARATHON SF55 7 1:45:27 07:02
182 ita PATELLI ANDREA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA SM50 23 1:46:24 07:06
183 ita BISANTE CHIARA ATLETICO CASAL MONASTERO SF35 9 1:46:53 07:08
184 ita MOSCATELLI PIER LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI SM60 14 1:46:54 07:08
185 ita MANCINO DEBORA ASD RUNNER TEAM SF50 5 1:47:04 07:08
186 ita SCALZINI FABIO A.S.D. VITERBO RUNNERS SM60 15 1:47:05 07:08
187 ita FELLI MASSIMILIANO ASD TIVOLI MARATHON SM55 16 1:47:16 07:09
188 ita CRISTOFORI PAOLA A.S.D. VITERBO RUNNERS SF55 8 1:47:42 07:11
189 ita FRANCHI ALESSIA RUNCARD SF40 7 1:47:47 07:11
190 ita NANNI GREGORIO G.S. BANCARI ROMANI SM65 5 1:47:59 07:12
191 ita ERCOLANI DORIS LARA GENZANO MARATHON A.S.D. SF 4 1:47:59 07:12
192 ita CRISTOFORI NICOLETTA ASD TEAM MARATHON BIKE SF55 9 1:48:30 07:14
193 ita MAGNANI SIMONE PODISTICA SOLIDARIETA SM50 24 1:48:37 07:15
194 ita IODICE MARGHERITA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI SF45 5 1:48:53 07:16
195 ita CAPPELLINO FRANCESCO UISP COMITATO TERR.LE ROMA SM45 19 1:48:56 07:16
196 ita ANNESSA ALESSANDRO RUNNER TRAINER SM50 25 1:49:09 07:17
197 ita MANCINELLI LAURA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA SF50 6 1:49:28 07:18
198 ita PETRUNGARO GIUSEPPE RUNCARD SM45 20 1:49:55 07:20
199 ita MICHELI ROBERTA ATLETICO CASAL MONASTERO SF55 10 1:50:01 07:20
200 ita IRILLI LUCIANO ASD TIVOLI MARATHON SM55 17 1:50:31 07:22
201 ita ENGSJO CARIN RUNCARD SF40 8 1:50:33 07:22
202 ita CUCCIARINI SILVIA ASD RUNNER TEAM SF40 9 1:50:37 07:23
203 ita MEI SARA ZERO WATT ASD SF35 10 1:51:22 07:26
204 ita CURATOLO GIUSEPPE ATLETICA PEGASO SM65 6 1:51:23 07:26
205 ita FORTUNATI GIORGIO ASD RUNNER TEAM SM50 26 1:51:55 07:28
206 ita CUGURU FEDERICO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO SM60 16 1:52:05 07:28
207 ita ROCCA ROBERTO ATLETICA VITA SM65 7 1:52:56 07:32
208 ita CROLLARI CLAUDIO ATL. SABATINA SM65 8 1:52:58 07:32
209 ita RAPUANO MARIA A.S.D. ATLETICA VITA SF65 3 1:54:18 07:37
210 ita ROSOLIN ALBERTO STEFANO LBM SPORT TEAM SM70 5 1:54:28 07:38
211 ita LO SCHIAVO MAURIZIO ATLETICA PEGASO SM50 27 1:54:59 07:40
212 ita FIORI ANGELO ASD RUNNNER TEAM SM45 21 1:56:08 07:45
213 ita CASO DOMENICO RUNCARD SM65 9 1:56:12 07:45
214 ita BIANCHINI EUGENIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO SF45 6 1:56:54 07:48
215 ita BOSCHI ANTONIO PODISTI VALMONTONE SM75 2 1:57:42 07:51
216 ita IANNACCONE GIUSEPPE A.S.D. VITERBO RUNNERS SM55 18 1:57:58 07:52
217 ita SBARAGLIA MARIO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI SM55 19 1:58:37 07:55
218 ita BOVE VALENTINA RUNCARD SF50 7 1:59:15 07:57
219 ita DE MAGGI RAFFAELE ATL. SABATINA SM75 3 2:01:17 08:05
220 ita ERBI FRANCESCA A.S.D. VEGAN POWER TEAM SF50 8 2:04:29 08:18
221 bra CAZARINI NEME DEBORA RUNCARD SF35 11 2:09:58 08:40
222 ita MISSORI ELISABETTA RUNCARD SF55 11 2:16:08 09:05
223 ita FRANGIOLINI FRANCESCA UISP COMITATO TERR.LE LAZIO SUD-EST SF40 10 2:16:08 09:05
224 ita PUCCI MARIANNA ASD TIVOLI MARATHON SF50 9 2:20:40 09:23
225 ita TOMASINO YLENIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO SF45 7 2:21:08 09:25
226 ita INNAMORATI PAOLA A.S.D. ATLETICA VITA SF55 12 2:25:24 09:42
227 ita MAZZETTA ANNA A.S.D. ATLETICA VITA SF65 4 2:25:25 09:42
228 ita FABRIZIO GIANLUCA ASD RUNNERS CHIETI SM45 22 2:54:29 11:38

Eventi in programma:

Partner & Convenzioni

...

VitaminStore

Via Della Ferrovia, 30 - Viterbo

Tell: 0761333050

Visita la pagina FB

...

ElettroLine di Paolo Spadiglia

Via Trento,10 01028 Orte (VT)

Visita la pagina FB

...

GIAMMARIA COSTRUZIONI

Sede

Via Containo 52 - 01028 Orte (VT)

...

ORTANA ASFALTI

Sede legale

Via Costantiniana, 14, 00188 Roma, Italia

Sede operativa e amministrativa

Strada Provinciale Vasanellese, km 8+600, 01028 Orte (VT)

Visita il Sito

...

Clinica di fisioterapia a Terni F.K.T. Villa Sabrina

Strada Pareti 36 - 05030 Otricoli, Terni

Visita il Sito

...

Thema Medicina Dentale

Via G. Rossa 16, 00065 Fiano Romano, Lazio

Visita la pagina FB

...

AGRITURISMO CAMPO ANTICO

Località Cacciarino, Orte, 01028 Orte VT

Visita il Sito

...

ANTONELLI CENTRO OTTICO

Via le Piane, 15/17, 01028 Orte VT

Visita il Sito Convenzione


Dott. MASSULO CARLO

Via Tivoli, 4 - Orte VT, 01028

Visita il Sito Convenzione


EDIL CORIGLIANO SNC DI ANTONIO E MASSIMO

Via Madonna di Loreto 147, 01038 Soriano nel Cimino (VT)

Visita il Sito

CONVENZIONI

Per usufruire delle convenzioni riservate ai nostri atleti è sufficiente:

  • o presentare la stampa della convenzione;
  • o far visualizzare la stessa al punto vendita a mezzo smartphone o tablet collegandosi al sito www.atrunning.it dopo essersi logati;
  • o presentando la tessera di appartenenza FIDAL/UISP.